Всероссийская олимпиада школьников
- Информационный портал ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ - http://rosolymp.ru
- Документы Минобрнауки России - http://минобрнауки.рф/олимпиада
- Методический сайт всероссийской олимпиады школьников: http://olymp.apkpro.ru/
- Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 ноября 2013 г. N 1252 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников">>
- Приказ Минобрнауки России № 249 от 17 марта 2015 года «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252» >>
- Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников >>
- Приказ Министерства образования Республики Карелия № 971 от 12.09.2019 "Об организации проведения муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в Республике Карелия в 2019-2020учебном году" >>
- Приказ Министерства образования Республики Карелия № от "О сроках проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Республике Карелия в 2019-2020году" >>
2019-2020- учебный год
Подведены итоги I этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. По итогам школьного этапа сформировать команду участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2019-2020 уч. года из числа победителей и призеров школьного этапа, в количестве 174 участников (85 учащихся).
Список победителей и призеров школьного этапа, рекомендованных для участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников >>
Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Победители:
Предмет |
Уч-ся |
класс |
Учитель |
Английский язык |
Маллуева Ирина |
11А |
Самарина О.Ю. |
Физическая культура |
Бараблина Алина |
11А |
Гаврюсева В.И. |
Английский язык |
Ерохов Илья |
10 А |
Самарина О.Ю. |
Обществознание |
Калинин Владислав |
10 А |
Никкина Т.В. |
Право |
Калинин Владислав |
10 А |
Коханович С.А. |
Физическая культура |
Чертков Даниил |
10 Б |
Миколаюнайте В.Ф. |
Физическая культура |
Чертков Кирилл |
10 Б |
Миколаюнайте В.Ф. |
ОБЖ |
Лопская Арина |
10 Б |
Андрианов А.А. |
ОБЖ |
Плеханов Ярослав |
9Б |
Андрианов А.А. |
Обществознание |
Гелетей Екатерина |
8А |
Никкина Т.В. |
Обществознание |
Хлебин Илья |
8Б |
Никкина Т.В. |
ОБЖ |
Апурин Данила |
8Б |
Андрианов А.А. |
Английский язык |
Андрианова Анастасия |
7А |
Самарина О.Ю. |
Русский язык |
Андрианова Анастасия |
7А |
Семенова Л.И. |
История |
Алупов Сергей |
7А |
Вершинина В.И. |
Технология |
Федорова Виктория |
7Б |
Исакова А.П. |
Призеры
Предмет |
Уч-ся |
класс |
Учитель |
Английский язык |
Гончарова Анастасия |
11 А |
Самарина О.Ю. |
Английский язык |
Лобанова Алина |
11 А |
Самарина О.Ю. |
Физическая культура |
Лошкина Ксения |
11 Б |
Миколаюнайте В.Ф. |
Английский язык |
Ковальский Герман |
10 Б |
Самарина О.Ю. |
Физика |
Ковальский Герман |
10 Б |
Веселкова Л.А. |
География |
Фокин Артём |
10 Б |
Буданова А.А. |
ОБЖ |
Фокин Артём |
10 Б |
Андрианов А.А. |
География |
Плеханов Ярослав |
9 Б |
Буданова А.А. |
История |
Плеханов Ярослав |
9 Б |
Коханович С.А. |
ОБЖ |
Леонтьев Илья |
9 Б |
Андрианов А.А. |
Английский язык |
Дроздов Владислав |
9 В |
Самарина О.Ю. |
История |
Теребова Полина |
8 А |
Никкина Т.В. |
Химия |
Степанов Арсений |
8 А |
Ксенчина О.В. |
Физическая культура |
Бычков Станислав |
8 А |
Миколаюнайте В.Ф. |
Физическая культура |
Бутьков Кирилл |
8 А |
Миколаюнайте В.Ф. |
Физическая культура |
Ильяшенко Эмилия |
8 А |
Миколаюнайте В.Ф. |
Литература |
Завилейская Александр |
8 Б |
Максимова Н.В. |
Биология |
Дерюгин Владимир |
8 Б |
Дерюгина Е.А. |
Физическая культура |
Лавыш Егор |
8 Б |
рюсева В.И. |
ОБЖ |
Лавыш Егор |
8 Б |
Андрианов А.А. |
Английский язык |
Алупов Сергей |
7 А |
Самарина О.Ю. |
2018-2019- учебный год
Список победителей и призеров школьного этапа, рекомендованных для участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников >>
Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников >>
Рейтинг образовательных учреждений по наличию победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Образовательное учреждение |
Победителей |
Призеров |
МКОУ «Медвежьегорская СОШ №1» |
17 |
19 |
МКОУ«Медвежьегорская СОШ №2» |
6 |
7 |
МКОУ «Медвежьегорская СОШ №3» |
7 |
10 |
МКОУ «Пиндушская СОШ №1» |
2 |
7 |
МКОУ «Повенецкая СОШ» |
6 |
2 |
На региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников Медвежьегорский район представляли 6 учащихся, четверо из них ученики нашей школы. Учащиеся достойно представили школу на региональном этапе Всероссийской олимпиады
участник |
класс |
предмет |
результат |
учитель |
Сташков Егор |
11 Б |
Математика |
Победитель (1 место) |
Семерня А.А. |
Ширинова Арина |
11 А |
Искусство (МХК) |
Призер (3 место) |
Ходоровская О.С. |
Калинин Владислав |
9 Б |
Обществознание |
2 результат |
Коханович С.А. |
Ерохов Илья |
9 Б |
Английский язык |
4 результат, среди учащихся 9 классов |
Самарина О.Ю. |
2017-2018 учебный год
Итоги II этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам
Список победителей и призеров МКОУ «Медвежьегорская СОШ №1» муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников >>
Рейтинг образовательных учреждений по наличию победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-18 уч.год
Образовательное учреждение
|
Победителей
|
Призеров
|
МКОУ «Медвежьегорская СОШ №1» |
33 |
17 |
МКОУ«Медвежьегорская СОШ №2» |
6 |
7 |
МКОУ «Медвежьегорская СОШ №3» |
3 |
15 |
МКОУ «Пиндушская СОШ №1» |
5 |
7 |
МКОУ «Повенецкая СОШ» |
1 |
3 |
2016-2017 учебный год
Подведены итоги I этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. В школьном этапе приняло участие 369 учащихся.Сформирована школьная команда для участия в муниципальном этапе, который пройдет с 10 ноября на базе МКОУ «Медвежьегорская СОШ №1».
Список победителей и призеров МКОУ «Медвежьегорская СОШ №1» муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников >>
Рейтинг образовательных учреждений по наличию победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Образовательное учреждение
|
Победителей
|
Призеров
|
МКОУ «Медвежьегорская СОШ №1»
|
12
|
19
|
МКОУ«Медвежьегорская СОШ №2»
|
7
|
15
|
МКОУ «Медвежьегорская СОШ №3»
|
5
|
8
|
МКОУ «Пиндушская СОШ №1»
|
4
|
8
|
МКОУ «Повенецкая СОШ»
|
3
|
2
|
По итогам муниципального этапа два обучающих были приглашены на Региональный этап ВОШ по физической культуре: Каравай Владимир, Цыганков Никита и одна ученица на на Региональный этап ВОШ по предмету ОБЖ: Сковородникова Татьяна.
2015-2016 учебный год
В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 7 общеобразовательных учреждений Медвежьегорского района. Всего в вышеперечисленных олимпиадах участвовало 278 обучающихся, 77 учащихся представляли МКОУ "Медвежьегорская СОШ №1"
Список победителей и призеров МКОУ «Медвежьегорская СОШ №1» муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников >>
Рейтинг образовательных учреждений по наличию победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Образовательное учреждение
|
Победителей
|
Призеров
|
МКОУ «Медвежьегорская СОШ №1»
|
8
|
17
|
МКОУ«Медвежьегорская СОШ №2»
|
15
|
9
|
МКОУ «Медвежьегорская СОШ №3»
|
5
|
11
|
МКОУ «Пиндушская СОШ №1»
|
4
|
5
|
МКОУ «Повенецкая СОШ»
|
5
|
3
|
МКОУ «Толвуйская СОШ»
|
0
|
0
|
МКОУ «Сосновская СОШ»
|
0
|
0
|
|